Иван Дроздов включен в символическую сборную 17-го тура

По версии официального сайта Белорусской ассоциации мини-футбола в символическую сборную 17-го тура вошел универсал МФК "Борисов-900" Иван ДРОЗДОВ.

В гостевом поединке против оршанского "Витэна" в середине второго тайма наша команда уступала — 0:2, но сумела уйти от поражения  2:2, и в обоих взятиях ворот соперника непосредственное участие принял Дроздов. На 32-й минуте Иван отдал голевую передачу Никите Кривицкому, а за полторы минуты до финальной сирены результативным ударом установил итоговый счет.

Droz Iv

Это второе попадание Дроздова в сборную тура в нынешнем сезоне — он был отмечен подобным образом по результатам 2-го тура.

Ранее в текущем первенстве в символические сборные тура были включены еще два игрока борисовского клуба — универсалы Илья Манаенков (в 3-м, 14-м, 15-м турах) и Cергей Гайдук (в 6-м).