Календарь

КАЛЕНДАРЬ ИГР

второго круга XXXV чемпионата Беларуси
по мини-футболу среди команд высшей лиги сезона-2023/24

12-й ТУР

20 января (суббота)

12.30. ВРЗ – УВД-Динамо

14.00. ЦКК – Столица

15.30. Минск – Дорожник

17.00. Динамо-БНТУ – Охрана-Динамо

21 января (воскресенье)

15.00. Меркурий-ГТК – Борисов-900

18.30. Витэн – БЧ («Беларусь 5»)

13-й ТУР

26 января (пятница)

15.00. УВД-Динамо – Витэн

27 января (суббота)

12.00. БЧ – Минск («Беларусь 5»)

13.30. Столица – Динамо-БНТУ

15.00. Охрана-Динамо – ВРЗ

16.30. ЦКК – Меркурий-ГТК

18.00. Дорожник – Борисов-900

14-й ТУР

3/4 февраля (суббота/воскресенье)

Витэн – Охрана-Динамо

Борисов-900 – БЧ (3.02 после 15.00)

Динамо-БНТУ – ЦКК

ВРЗ – Столица

Меркурий-ГТК – Дорожник

Минск – УВД-Динамо

15-й ТУР

10/11 февраля (суббота/воскресенье)

Динамо-БНТУ – Меркурий-ГТК

ЦКК – ВРЗ

БЧ – Дорожник

Охрана-Динамо – Минск

Столица – Витэн

11 февраля (воскресенье)

17.00. УВД-Динамо – Борисов-900

16-й ТУР

24/25 февраля (суббота/воскресенье)

Борисов-900 – Охрана-Динамо

Витэн – ЦКК

ВРЗ – Динамо-БНТУ

Дорожник – УВД-Динамо

Меркурий-ГТК – БЧ

Минск – Столица

17-й ТУР

2/3 марта (суббота/воскресенье)

Столица – Борисов-900

ВРЗ – Меркурий-ГТК

ЦКК – Минск

Динамо-БНТУ – Витэн

Охрана-Динамо – Дорожник

3 марта (воскресенье)

14.00. УВД-Динамо – БЧ

18-й ТУР

9/10 марта (суббота/воскресенье)

Меркурий-ГТК – УВД-Динамо

Борисов-900 – ЦКК

Минск – Динамо-БНТУ

Витэн – ВРЗ

БЧ – Охрана-Динамо

Дорожник – Столица

19-й ТУР

16/17 марта (суббота/воскресенье)

Динамо-БНТУ – Борисов-900

Охрана-Динамо – УВД-Динамо

Столица – БЧ

Витэн – Меркурий-ГТК

ВРЗ – Минск

ЦКК – Дорожник

20-й ТУР

23 марта (суббота)

13.00. УВД-Динамо – Столица

23/24 марта (суббота/воскресенье)

БЧ – ЦКК

Борисов-900 – ВРЗ

Дорожник – Динамо-БНТУ

Меркурий-ГТК – Охрана-Динамо

Минск – Витэн

21-й ТУР

30/31 марта (суббота/воскресенье)

Столица – Охрана-Динамо

ЦКК – УВД-Динамо

ВРЗ – Дорожник

Динамо-БНТУ – БЧ

Борисов-900 – Витэн

Минск – Меркурий-ГТК

22-й ТУР

6 апреля (суббота)

17.00. УВД-Динамо – Динамо-БНТУ

6/7 апреля (суббота/воскресенье)

Борисов-900 – Минск

Охрана-Динамо – ЦКК

Дорожник – Витэн

Меркурий-ГТК – Столица

БЧ – ВРЗ

ПРИМЕЧАНИЕ. В календаре второго круга возможны изменения, связанные с выступлениями национальной сборной.