Календарь второго круга XXIX чемпионата Беларуси

ШЕСТНАДЦАТЫЙ ТУР

27 января (суббота)*

БЧ – Столица

Южный – ВРЗ

Гранит – Аматар

Динамо-БНТУ – Щучин

Витэн – УВД-Динамо

Борисов-900 – Форте

Дорожник – Лидсельмаш

Светлогорск – Охрана-Динамо

*Матчи с участием финалистов Кубка
пройдут 1 февраля (четверг)

КУБОК БЕЛАРУСИ

ФИНАЛ

28 января (воскресенье)

СЕМНАДЦАТЫЙ ТУР

3/4 февраля (суббота/воскресенье)*

Лидсельмаш – БЧ

Форте – Витэн

Столица – Борисов-900

УВД-Динамо – Динамо-БНТУ

Щучин – Гранит

Аматар – Южный

ВРЗ – Охрана-Динамо

Дорожник – Светлогорск

*Матчи с участием команд, которые будут играть 1 февраля, пройдут 6 февраля (вторник)

ВОСЕМНАДЦАТЫЙ ТУР

10/11 февраля (суббота/воскресенье)

Динамо-БНТУ – Форте

Светлогорск – ВРЗ

Гранит – УВД-Динамо

Южный – Щучин

Борисов-900 – Лидсельмаш

Охрана-Динамо – Аматар

Витэн – Столица

БЧ – Дорожник

ДЕВЯТНАДЦАТЫЙ ТУР

17/18 февраля (суббота/воскресенье)

Лидсельмаш – Витэн

Динамо-БНТУ – Столица

Форте – Гранит

УВД-Динамо – Южный

Щучин – Охрана-Динамо

БЧ – Светлогорск

Аматар – ВРЗ

Дорожник – Борисов-900

ДВАДЦАТЫЙ ТУР

24/25 февраля (суббота/воскресенье)

Гранит – Столица

Охрана-Динамо – УВД-Динамо

Южный – Форте

Динамо-БНТУ – Лидсельмаш

Витэн – Дорожник

Борисов-900 – БЧ

ВРЗ – Щучин

Светлогорск – Аматар

ДВАДЦАТЬ ПЕРВЫЙ ТУР
3/4 марта (суббота/воскресенье)

Столица – Южный

Форте – Охрана-Динамо

УВД-Динамо – ВРЗ

Дорожник – Динамо-БНТУ

Лидсельмаш – Гранит

Щучин – Аматар

Борисов-900 – Светлогорск

БЧ – Витэн

ДВАДЦАТЬ ВТОРОЙ ТУР

8 марта (четверг)

ВРЗ – Форте

Южный – Лидсельмаш

Гранит – Дорожник

Динамо-БНТУ – БЧ

Аматар – УВД-Динамо

Светлогорск – Щучин

Витэн – Борисов-900

Охрана-Динамо – Столица

ДВАДЦАТЬ ТРЕТИЙ ТУР

11 марта (воскресенье)

Борисов-900 – Динамо-БНТУ

Гранит – БЧ

Дорожник – Южный

Витэн – Светлогорск

Лидсельмаш – Охрана-Динамо

Форте – Аматар

Столица – ВРЗ

УВД-Динамо – Щучин

ДВАДЦАТЬ ЧЕТВЕРТЫЙ ТУР

17/18 марта (суббота/воскресенье)

ВРЗ – Лидсельмаш

Охрана-Динамо – Дорожник

Южный – БЧ

Гранит – Борисов-900

Светлогорск – УВД-Динамо

Щучин – Форте

Аматар – Столица

Динамо-БНТУ – Витэн

ДВАДЦАТЬ ПЯТЫЙ ТУР

24/25 марта (суббота/воскресенье)

БЧ – Охрана-Динамо

Динамо-БНТУ – Светлогорск

Дорожник – ВРЗ

Форте – УВД-Динамо

Борисов-900 – Южный

Гранит – Витэн

Лидсельмаш – Аматар

Столица – Щучин

ДВАДЦАТЬ ШЕСТОЙ ТУР

31 марта (суббота)

УВД-Динамо – Столица

Щучин – Лидсельмаш

Аматар – Дорожник

ВРЗ – БЧ

Охрана-Динамо – Борисов-900

Южный – Витэн

Гранит – Динамо-БНТУ

Светлогорск – Форте

ДВАДЦАТЬ СЕДЬМОЙ ТУР

7 апреля (суббота)

Дорожник – Щучин

Столица – Форте

Витэн – Охрана-Динамо

Гранит – Светлогорск

Борисов-900 – ВРЗ

Динамо-БНТУ – Южный

БЧ – Аматар

Лидсельмаш – УВД-Динамо

ДВАДЦАТЬ ВОСЬМОЙ ТУР

14/15 апреля (суббота/воскресенье)

УВД-Динамо – Дорожник

Щучин – БЧ

Аматар – Борисов-900

ВРЗ – Витэн

Охрана-Динамо – Динамо-БНТУ

Южный – Гранит

Форте – Лидсельмаш

Светлогорск – Столица

ДВАДЦАТЬ ДЕВЯТЫЙ ТУР

21/22 апреля (суббота/воскресенье)

Гранит – Охрана-Динамо

Динамо-БНТУ – ВРЗ

Борисов-900 – Щучин

БЧ – УВД-Динамо

Дорожник – Форте

Лидсельмаш – Столица

Южный – Светлогорск

Витэн – Аматар

ТРИДЦАТЫЙ ТУР

29 апреля (воскресенье)

Охрана-ДинамоЮжный

УВД-Динамо – Борисов-900

Форте – БЧ

Аматар – Динамо-БНТУ

Гранит – ВРЗ

Светлогорск – Лидсельмаш

Столица – Дорожник

Щучин – Витэн