Календарь первого круга XXXI чемпионата Беларуси

МЕЖДУНАРОДНЫЕ ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ
26 и 28 августа (понедельник и среда) 
Беларусь – Азербайджан

СУПЕРКУБОК
2 сентября (понедельник) 
Витэн – Столица

ПЕРВЫЙ ТУР
7/8 сентября (суббота/воскресенье) 
Борисов-900 – ЦКК
Охрана-Динамо – БЧ
УВД-Динамо – Щучин
Дорожник – Минск
8 сентября (воскресенье) 
ВРЗ – Витэн
Столица – Динамо-БНТУ

ВТОРОЙ ТУР
14/15 сентября (суббота/воскресенье) 
Щучин – Дорожник
Витэн – УВД-Динамо
Динамо-БНТУ – ВРЗ
БЧ – Столица
ЦКК – Минск
Борисов-900 – Охрана-Динамо

ТРЕТИЙ ТУР
20 сентября (пятница) 
Столица – Борисов-900
ВРЗ – БЧ
Дорожник – Витэн
21/22 сентября (суббота/воскресенье) 
Охрана-Динамо – ЦКК
УВД-Динамо – Динамо-БНТУ
Минск – Щучин

МЕЖДУНАРОДНЫЕ ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ
23 сентября (понедельник) 
Беларусь – Молдова
25 сентября (среда) 
Беларусь – Латвия

ЧЕТВЕРТЫЙ ТУР
28/29 сентября (суббота/воскресенье) 
Динамо-БНТУ – Дорожник
БЧ – УВД-Динамо
ЦКК – Щучин
Витэн – Минск
29 сентября (воскресенье) 
Охрана-Динамо – Столица
Борисов-900 – ВРЗ

ПЯТЫЙ ТУР
3 октября (четверг) 
Столица – ЦКК
ВРЗ – Охрана-Динамо
УВД-Динамо – Борисов-900
5/6 октября (суббота/воскресенье) 
Дорожник – БЧ
Минск – Динамо-БНТУ
Щучин – Витэн

ЛИГА ЧЕМПИОНОВ. ОСНОВНОЙ РАУНД
9-12 октября (среда – суббота) 
Участвует Столица (Минск)

ШЕСТОЙ ТУР
12/13 октября (суббота/воскресенье) 
ЦКК – Витэн
Динамо-БНТУ – Щучин
БЧ – Минск
16/17 октября (среда/четверг) 
Борисов-900 – Дорожник
Охрана-Динамо – УВД-Динамо
Столица – ВРЗ

КУБОК БЕЛАРУСИ. 1/16 ФИНАЛА
19/20 октября (суббота/воскресенье) 

ОТБОРОЧНЫЙ ТУРНИР ЧЕМПИОНАТА МИРА. ОСНОВНОЙ РАУНД
24 октября (четверг) 
Беларусь – Италия
25 октября (пятница) 
Беларусь – Венгрия
27 октября (воскресенье) 
Беларусь – Англия

КУБОК БЕЛАРУСИ. 1/8 ФИНАЛА
26/27 октября (суббота/воскресенье) 

СЕДЬМОЙ ТУР
2/3 ноября (суббота/воскресенье) 
ВРЗ – ЦКК
УВД-Динамо – Столица
Дорожник – Охрана-Динамо
Минск – Борисов-900
Щучин – БЧ
Витэн – Динамо-БНТУ

ВОСЬМОЙ ТУР
9/10 ноября (суббота/воскресенье) 
БЧ – Витэн
ЦКК – Динамо-БНТУ
Борисов-900 – Щучин
Охрана-Динамо – Минск
Столица – Дорожник
УВД-Динамо – ВРЗ

ДЕВЯТЫЙ ТУР
14 ноября (четверг) 
Дорожник – ВРЗ
16/17 ноября (суббота/воскресенье) 
УВД-Динамо – ЦКК
Минск – Столица
Щучин – Охрана-Динамо
Витэн – Борисов-900
Динамо-БНТУ – БЧ

ЛИГА ЧЕМПИОНОВ. ЭЛИТНЫЙ РАУНД
20-23 ноября (среда – суббота) 

ДЕСЯТЫЙ ТУР
23/24 ноября (суббота/воскресенье) 
ЦКК – БЧ
Борисов-900 – Динамо-БНТУ
Охрана-Динамо – Витэн
Столица – Щучин
ВРЗ – Минск
УВД-Динамо – Дорожник

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРНИР 4-х НАЦИЙ (Иран) 
1 декабря (воскресенье) 
Беларусь – Иран
2 декабря (понедельник) 
Беларусь – Украина
4 декабря (среда) 
Беларусь – Словакия

ОДИННАДЦАТЫЙ ТУР
8 декабря (воскресенье) 
Дорожник – ЦКК
Минск – УВД-Динамо
Динамо-БНТУ – Охрана-Динамо
10 декабря (вторник) 
БЧ – Борисов-900
Витэн – Столица
Щучин – ВРЗ

КУБОК БЕЛАРУСИ. 1/4 ФИНАЛА. ПЕРВЫЕ МАТЧИ
14 декабря (суббота)

КУБОК БЕЛАРУСИ. 1/4 ФИНАЛА. ВТОРЫЕ МАТЧИ
18 декабря (среда)

КУБОК БЕЛАРУСИ. 1/2 ФИНАЛА. ПЕРВЫЕ МАТЧИ
22 декабря (воскресенье)

КУБОК БЕЛАРУСИ. 1/2 ФИНАЛА. ВТОРЫЕ МАТЧИ
25 декабря (среда)

«МАТЧ ВСЕХ ЗВЕЗД»
28 декабря (суббота)

КУБОК БЕЛАРУСИ. ФИНАЛ
5 января (воскресенье)

ПРИМЕЧАНИЕ. В календаре первого круга возможны изменения, связанные с выступлениями национальной сборной и «Столицы» в Лиге чемпионов.