Саркис Маргарян забил мяч за сборную Армении в спарринге с Молдовой

В преддверии отборочного раунда чемпионата Европы-2022 национальная сборная Армении по мини-футболу провела в Ереване учебно-тренировочный сбор, в рамках которого сыграла два товарищеских матча с командой Молдовы.

Оба поединка завершились победами кавказской дружины. 18 января армяне взяли верх со счетом 3:2, на следующий день  с результом 5:1.

В этих матчах в рядах армянской сборной принимал участие и универсал МФК "Борисов" Саркис Маргарян. Представитель нашего клуба отметился голом, открыв счет на 11-й минуте второго матча.

Гол Маргаряна (игровой номер 9):

29 января – 1 февраля сборная Армении в бельгийском городе Херенталс сыграет в группе B отборочного раунда ЕВРО-2022 с командами Бельгии, Черногория и Шотландии.

Согласно формату победители девяти групп получат прямые путевки в групповой этап квалификации ЕВРО-2022. Девять обладателей вторых мест и пять лучших обладателей третьих мест (без учета результатов матчей против обладателей четвертых мест) примут участие в стыковых матчах.