Команда "Борисов-900-Березина" выиграла международный юношеский турнир

DSC 0246 

6-7 декабря в борисовском Физкультурно-оздоровительном центре прошел международный турнир среди юношей 2003/04 годов рождения.

Награды соревнований оспаривали восемь команд: "Витэн" (Орша), "Столица" (Минск), "Торпедо" (Жодино), РЦОП (Минск), "Экспресс" (Великие Луки, Россия), и три дружины нашего клуба: "Борисов-900-Метеор" (тренер Иван Ткачук), "Борисов-900-Березина" (тренер Михаил Ясенович), "Борисов-900-Гайна" (тренер Иван Прокопец).

Матчи турнира проходили в формате 2 тайма по 15 минут "грязного" времени.

Группа "А"

РЦОП  Торпедо  5:1. Столица  БОРИСОВ-900-Метеор  1:1. Столица  РЦОП  2:8. БОРИСОВ-900-Метеор  Торпедо  6:3. РЦОП  БОРИСОВ-900-Метеор  2:0. Столица  Торпедо  2:7.

РЦОП – 9 очков (мячи 15-3), БОРИСОВ-900-Метеор – 4 (7-6), Торпедо – 3 (11-13), Столица – 1 (5-16).

Группа "Б"

БОРИСОВ-900-Березина  Витэн  5:0. Экспресс  БОРИСОВ-900-Гайна  2:3. Витэн  Экспресс  1:1. БОРИСОВ-900-Березина  БОРИСОВ-900-Гайна  4:4. БОРИСОВ-900-Гайна  Витэн  2:2. Экспресс  БОРИСОВ-900-Березина  1:1.

БОРИСОВ-900-Березина – 5 очков (мячи 10-5), БОРИСОВ-900-Гайна – 5 (9-8), Экспресс – 2 (4-5), Витэн – 2 (3-8).

За 7-е место

Столица – Витэн – 2:2.

За 5-е место

Экспресс – Торпедо – 7:0.

Полуфиналы

РЦОП – БОРИСОВ-900-Гайна – 4:3, БОРИСОВ-900-Березина – БОРИСОВ-900-Метеор – 4:0.

За 3-е место

БОРИСОВ-900-Гайна – БОРИСОВ-900-Метеор – 5:0.

Финал

БОРИСОВ-900-Березина – РЦОП – 6:0.

Команды нашего клуба выступали в таких составах:

"Борисов-900-Березина" – Артём Целебровский, Сергей Воробьёв, Павел Кароткий, Владимир Боровиков, Виталий Ходасевич (признан лучшим игроком команды), Дмитрий Лосик.

"Борисов-900-Гайна" – Константин Повалишев, Евгений Радьков, Глеб Лапковский, Дмитрий Стретович (признан лучшим игроком команды), Денис Пивоваров, Евгений Вандяйло, Дмитоий Лыхенко, Илья Жданук, Антон Бельский, Никита Сысюк.

"Борисов-900-Метеор" – Владимир Писанко, Артём Абрамович, Георгий Шубодёров, Александр Елчиев, Артём Харевич, Игорь Круковский, Никита Павловец, Владислав Буевич (признан лучшим игроком команды), Дмитрий Кириенко, Кирилл Чернявский, Кирилл Микулович, Владимир Чернухо.

DSC 0215

DSC 0179

DSC 0208

DSC 0184

DSC 0187

DSC 0199

DSC 0202

DSC 0206

DSC 0216

DSC 0223

DSC 0227

DSC 0229

DSC 0233

DSC 0236

DSC 0238

DSC 0243

DSC 0248

DSC 0251

vrat