Подвели итоги сезона-2018/19!

 

В минувшие выходные МФК «Борисов-900» в составе руководства клуба, тренерского штаба, игроков и близких друзей на базе Борисовского ФОЦа провел заключительную тренировку сезона 2018/19. По окончании занятия в команде прошло собрание, посвященное подведению итогов нынешнего сезона.

Председатель Попечительского совета Николай Иванович Крижановский поблагодарил своих подопечных за проделанную работу, отметил интересную и зрелищную игру, которую показывала команда практически в каждом матче. В этом сезоне команда сумела финишировать в кругу лучших клубов страны, пошуметь в «майском безумии» плей-оффа, а самое главное – еще больше влюбить в себя своих болельщиков.

После окончания собрания, по доброй традиции, весь коллектив «Борисов-900» направился загород, на свежий воздух. Там в более непринужденной обстановке ребята приготовили шашлык, обменялись эмоциями и впечатлениями о прошедшем сезоне, поделились планами на отпускную пору. Пожелали друг другу хорошо отдохнуть, залечить все «болячки», набраться сил и снова встретиться для подготовки к не менее интересному сезону-2019/20!

 

К победе вместе «Борисов-900»!

prov 2

1

2

3

4

5

6